На маршрут № 11 Площадь Борцов Революции – Приморский океанариум вышел новый брендированный рейсовый автобус. В год 35-летия МЧС России общественный транспорт, оформленный внутри советами по правилам безопасности, - это еще одна возможность рассказать горожанам о самом важном. Также в салоне история и фотоархив славных подвигов спасателей и пожарных.
Кроме того, на медиаэкране автобуса транслируются тематические ролики из федерального пакета социальной рекламы МЧС России, чтобы напоминать пассажирам о важности соблюдения мер безопасности жизнедеятельности.
«Запуск этого автобуса – это не открытие нового маршрута, а символ нашей преданности делу обеспечения безопасности граждан и работы МЧС России. Помимо своей основной функции перевозки пассажиров, он также станет важным средством повышения информированности населения о мерах безопасности», — подчеркнули в Главном Управлении МЧС России по Приморскому краю.